Если Вы планируете осуществлять юридическую практику за границей, первым делом необходимо позаботиться о том, чтобы повысить свой уровень английского языка. Переезжая на ПМЖ в другую страну люди часто сталкиваются с такой проблемой, как языковой барьер. И это способно существенно помешать им в работе. Мы поможем Вам в составлении списка языковых английских школ, в которых можно изучать язык не только на базовом уровне, но и осваивать азы делового общения в юридической области.

Обзор юридических языковых курсов и стоимость

Чаще всего, для того, чтобы вести юридическую деятельность, недостаточно только базового уровня. Вне всякого сомнения, Вы будете нуждаться в доскональном знании специфической терминологии в этой области. Изучением юридического английского можно заняться в лучших языковых школах страны: Embassy English, Kaplan International English и EC English. Все образовательные учреждения прошли необходимую аккредитацию и обладают соответствующими сертификатами. Ну а преподаванием на курсах занимаются педагоги - носители языка.

Мы можем гарантировать:


На базовом курсе английского языка для юристов Вам предстоит основательно изучить специфическую терминологию, а затем получить практические навыки по её применению в ходе деловых переговоров.

Сколько стоит обучение?

Place of Study предлагает Вам разумные и приятные цены на обучение английскому юридическому языку непосредственно за границей. Мы не занимаемся сбором комиссионных средств с клиентов, а значит, Вы можете прийти за помощью в подборе подходящей школы абсолютно бесплатно. Для того чтобы обучение английскому языку и его специфическим нюансам было максимально эффективным, следует выбирать лучшую школу, преподаватели которой смогут вывести Вас на высокий уровень владения языком и терминологией. Place of Study подберёт для Вас самый оптимальный вариант из лучших языковых школ Англии.

Обновлено 23/04/2019, просмотров 2584 👁

Предложения языковых школ

ECS Scotland
от £1295

Edinburgh, Scotland
1995г.
International House London
от £1135

London, England
1953г.
Language Link
от £1000

London, England
1975г.
London School of English
от £1800

London, England
1912г.
Wimbledon School of English
от £1583

London, England
1964г.
Kings Education
от £911

London, England
1957г.
IH InTuition
от £1135

London, England

Языковые курсы по типам:

📢 Оставить отзыв / обсудить
сохранить

Полезная информация

Place of Study — Ваш проводник по обучению в Великобритании!

О нас   ::   Полезное   ::   Блог