Мы будем сопровождать Вас на всех этапах поступления, это даст Вам уверенность в том, что все требования выбранных вузов будут максимально выполнены, а это значительно повысит ваши шансы на поступление.

Что входит в пакет полного сопровождения:

Наша профессиональная консультация позволит Вам понять систему образования Великобритании, требования и сроки для поступления в выбранный вуз. Мы предоставим поэтапный план поступления и список необходимых документов, чтобы Вы понимали весь процесс поступления.

Подбор вуза и курса

Мы понимаем, что выбор высшего учебного заведения очень важен для будущего успеха и построения карьеры и готовы помочь Вам с этим. Мы учтем ваши пожелания по будущей специальности, вступительным требованиям и бюджету.

Мотивационное письмо

Мотивационное письмо (Motivation Letter) является обязательным при поступлении в британское высшее учебное заведение. Содержание мотивационного письма должно объяснять ваш выбор и цели, а также показать, какие качества и знания позволят Вам добиться успеха в выбранной специальности. Мы отредактируем Ваше мотивационное письмо под все требуемые стандарты.

Помощь с рекомендательными письмами

Предоставление рекомендательных писем от Ваших преподавателей и/или работодателей является обязательным требованием при поступлении в вузы Великобритании. Мы не можем написать рекомендательное письмо вместо людей, которые будут Вас рекомендовать, но поможем составить структуру рекомендательных писем, посоветуем каково должно быть их содержание и проверим уже готовые письма, чтобы максимально повысить ваши шансы на успех.

Составление резюме (CV)

Если предоставление резюме является требованием выбранного Вами вуза, мы окажем помощь в его составлении.

Проверка документов для поступления

Мы предоставим Вам список требуемых документов для подачи заявления и проверим их перед подачей.

Корреспонденция с вузом

Мы можем взять на себя общение с вузами по организационным вопросам.

Подготовка к интервью в вузе

Часто вузом проводится интервью с абитуриентом и, конечно, успешно его пройти, очень важно. Наша команда поможет Вам в подготовке к интервью, подскажем какие вопросы будут наиболее вероятны, и как отвечать на них.

Письмо о зачислении CAS

Place of Study оказывает поддержку на всех этапах поступления, а также и во время учебы. После получения письма CAS о Вашем зачислении, мы проконсультируем Вас по организационным вопросам при подготовке к отъезду, в том числе, по вопросам получения студенческой визы, поможем организовать трансфер и забронировать проживание.

Обновлено 17/05/2019, просмотров 6300 👁
📢 Оставить отзыв / обсудить
сохранить

Полезная информация

Place of Study — Ваш проводник по обучению в Великобритании!

О нас   ::   Полезное   ::   Блог