1. Camden Lock

Независимо от того, является ли вашей целью прогулка по свежему воздуху, поход по магазинам или посещение модного бара или ресторана, Камден - место для вас. У продавцов здесь имеется свой уникальный стиль, который делает это место для покупок одним из самых ярких в Лондоне. Camden отличается обилием ювелирных изделий, винтажных магазинов, изделий ручной работы, вкусных блюд, и много другого.

Часы работы: ежедневно с 10 до 18

Адрес: Chalk Farm Road, блок 215 - 216,

Ближайшая станция метро: Камден Таун (Camden Town)

2. Portabello Road

Этот всемирно известный рынок проложен через центр района Notting Hill (Ноттинг-Хилл). В этом популярном у лондонцев и туристов месте продается антиквариат, ювелирные изделия, одежда секонд-хенд.

Сб 8: 00-6: 30. Частично открыт Пн-Пт. Четверг 8-17

Адрес: W10 5TA, Portobello Road

Станция метро: Ландбрук Гроув (Ladbrooke Grove)

3. Gray’s Antique Market

Крытый рынок с разнообразной коллекцией антиквариата. С двумя этажами антикварных товаров каждый сможет найти сокровище по своему вкусу ... но это может занять некоторое время.

Пн-Пт с 10 до 18, Сб 11-17

Метро: Бонд-стрит (Bond Street), 58 Davies St

4.  Ковент-Гарден

Три рынка: "Apple", East Colonnade и Jubilee расположены в районе Ковент-Гарден. Понедельники посвящены антиквариату, а в любой другой день недели вы можете найти множество предметов декоративно-прикладного искусства, домашнего обихода, ювелирных изделий, изделий из кожи и многое другое.

Ежедневно - с 9:30 до 18:00

Ближайшая станция метрополитена: Covent Garden

coventgardenlondonuk.com

5. Brixton (Брикстон)

Эта торговая площадка южного Лондона относится к 1960-м годам, когда он был организацией уличных торговцев. С 1990-х годов он превратился в официальный уличный рынок, снабжающий экзотической пищей, музыкальными товарами и одеждой по весьма доступным ценам.

с 8 до 18

Electric Ave, SW9 8JX

Станция метрополитена: Brixton

brixtonmarket.net

6. Camden Passage

Пройти мимо этого сокровища легко, но, если вы ищете качественный антиквариат, стоит посетить это место. Более полувека Camden Passage привлекает коллекционеров со всего мира. В последние годы открылось множество бутиков и магазинов, которые воссоздают атмосферу ретро. У продавцов здесь настоящая страсть к коллекционированию интересных предметов. Не стесняйтесь расспрашивать об истории заинтересовавших вас предметов - они могут быть ценнее, чем их стоимость.

Среда и суббота

N1 8EA

Станция метро: Angel Station

camdenpassageislington.co.uk

7. Brick Lane (Кирпичный переулок)

Ищете воскресное приключение? Посетите Brick Lane. Улицы полны творческих личностей в поисках секонд-хенд одежды, мебели и предметов искусства. Вы можете оказаться в аутентичном магазине еврейских бубликов, бангладешском карри-домике, или в любом другом этническом ресторане. Лучшая часть посещения Brick Lane заключается в том, что вы никогда не знаете, что найдете.

По воскресеньям 8 – 15

Ближайшая станция метрополитена: Liverpool Street

020 7770 6028

bricklanemarket.com

8. Spitalfields (Спиталфилдс)

Идеальное место для шоппинга. С воскресенья по среду это общая, но весьма впечатляющая торговая площадка. Четверги - для искателей винтажных товаров. В пятницу любители моды и искусства, выходят сюда на охоту, а по субботам здесь проходят тематические дни.

Пт 10 -4, Сб 11-17, Вс 9 до17

16 Horner Square, Spitalfields, E1 6EW

Станция: Liverpool Street

9. UpMarket

Подыскиваете себе занятие в дождливое воскресенье? Советуем обратить внимание на UpMarket, который является домом для большого количества товаров: одежды, аксессуаров, музыкальных товаров, предметов домашнего обихода, продуктов питания, свежей выпечки и многого другого.

Вс 10 до 17

Old Truman Brewery (Старая пивоварня Трумэна), 91 Brick Lane, E1 6QL

Станция: Ливерпуль-стрит

10. Petticoat (Петтикот) Lane

Сотни киосков с одеждой для мужчин, женщин и детей. Укомплектованы вещами в каждом стиле; в том числе в последние годы, здесь богатый выбор клубной одежды и дизайнерских брендов.

Пн-Пт 10: 30, Сб закрыт, Вс 9 до 14

Middlesex St, E1 7JF

Станция:: Ливерпуль-стрит

11. Bermondsey Market (Бермондси)

Место для жаворонков. Первоначально это было местом, где продавался фарфор и серебро, но сейчас также предлагается мебель и посуда. Бермондси состоит из как минимум 200 киосков, торгующих антиквариатом, продуктами, одеждой и ремесленными товарами. Жаворонки находят здесь лучшие предметы антиквариата, поэтому поднимайтесь пораньше.

Пятница с 6 до 21

Площадь Бермондси, Саутварк, SE13

Станция: Camden Town

bermondseysquare.co.uk/bermondsey-antiques-market

12. Borough Market (Бороу)

Наиболее известный своей изысканной кухней, Бороу предлагает особую гурманам, огромный выбор. Даже самые придирчивые останутся довольны.

Пн-ср. 10-15, Чт 11-17, Пт. 12 -6, Сб 8 -17

8 Southwark St, SE1 1TL

Станция: Camden Town

boroughmarket.org.uk

📢 Оставить отзыв / обсудить
сохранить

Обновлено 29/03/2019, просмотров 1833 👁

Обсуждаемое


Place of Study — Ваш проводник по обучению в Великобритании!

О нас   ::   Полезное   ::   Блог