Великобритания на протяжении многих веков является одной из лучших стран для обучения. Благодаря традициям академического превосходства, датируемыми сотнями лет, высшие учебные заведения Соединенного Королевства могут предложить иностранным студентам гибкость и самое высокое качество.

Мировое признание

Степени и квалификации британских высших учебных заведений известны во всем мире как высококачественные, и отвечающие самым высоким мировым стандартам. Когда Вы будете устраиваться на работу в будущем, это будет отличным преимуществом!

Стоимость обучения

Стоимость обучения для международного студента в Британии может быть ниже, чем в США и других странах. Также, поскольку обучение, как правило, занимает меньше, чем в других странах, это также сэкономит Вам финансы. Хотя четырехлетние программы и становятся все более популярными, большинство программ длятся три года, а программа магистратуры обычно составляет от одного до двух лет.

Возможности трудоустройства во время обучения

Иностранному студенту, как правило, разрешается работать до 20 часов в неделю во время самой учебы, и полный рабочий день во время каникул.

Процесс поступления

Процесс приема в университеты не включает сдачи экзаменов, что согласитесь, большой плюс.

Длительность

Получение степени не занимает долгие годы. Трехлетний курс бакалавриата, и один год в магистратуре позволяет Вам сразу перейти к делу, получив ту подготовку, которая непосредственно нужна в Вашей профессии. Меньше времени означает меньше денег, но при этом Вы у Вас будет степень, с которой можно трудоустроиться по всему миру.

Стипендии / Гранты

Для студентов, желающих учиться в этой стране также существуют стипендии и гранты.

Привлекательность для работодателей

Работодатели по всему миру будут впечатлены кандидатом, который учился в британском университете.

 

Университеты Великобритании

 

Обновлено 12/11/2017, просмотров 7216 👁
📢 Оставить отзыв / обсудить
сохранить

Полезная информация

Place of Study — Ваш проводник по обучению в Великобритании!

О нас   ::   Полезное   ::   Блог