Работать в международной компании и успешно продвигаться по карьерной лестнице возможно лишь благодаря знанию английского языка. Он, бесспорно, является основным языком для общения и в банковской сфере. Обучаясь в вузе, будущие работники финансовой отрасли – менеджеры, аналитики, банковские служащие, осваивают базовые знания английского, но их зачастую недостаточно. Особенность современного мира – это динамичное развитие, обилие новой информации. Чтобы быть в курсе событий, нужно постоянно повышать свой уровень знания языка, пополнять лексический багаж, осваивать новые грамматические конструкции.

Английский для карьеры

Place of Study предлагает среди большого выбора языковых программ курсы английского языка для банкиров. Он дает хорошую возможность попрактиковаться и закрепить свои знания, а также расширить лексикон финансовыми терминами. Изучая английский в Великобритании, банковские служащие различных уровней повышают свои шансы на продвижение по карьерной лестнице. Что особенно ценно, так это практическая направленность курсов, возможность с легкостью применять полученные знания в своей работе.

Содержание курса

Востребованность программы определяется темами, которые охватывают как глобальные финансовые вопросы, например, мировую и национальную экономику, так и более узкие, касающиеся финансовой отчетности, налогообложения, учета и аудита, консалтинга. Выпускники курса успешно овладевают тонкостями использования банковских и финансовых терминов, ведения деловых переговоров с иностранными партнерами, грамотного проведения презентаций.

Высокий уровень и эффективность программы

Финансовая деятельность – это особая область, которая постоянно развивается и требует углубленного изучения терминологии, умения ее употреблять в правильных грамматических конструкциях. Все это вы освоите с помощью высококвалифицированных преподавателей на должном уровне в процессе обучения на курсах.

Мировая практика говорит, что наиболее эффективным является обучение непосредственно в стране носителей языка. Поэтому прохождение курсов в Англии не только позволит вам улучшить знания английского, но и окунуться в аутентичную среду. Вы получите незабываемый опыт общения и приобретете ценные знания.

Обновлено 30/11/2017, просмотров 2502 👁

Предложения языковых школ

ECS Scotland
от £1220

Edinburgh, Scotland
1995г.
International House London
от £1045

London, England
1953г.
IH InTuition
от £1135

London, England

Языковые курсы по типам:

📢 Оставить отзыв / обсудить
сохранить

Полезная информация

Place of Study — Ваш проводник по обучению в Великобритании!

О нас   ::   Полезное   ::   Блог